Мы продолжаем набор новой группы
Цель проекта «СВОЯ ЖИЗНЬ» – помочь людям, оказавшимся в ситуации сложного выбора, найти силы для решения проблем, почувствовать Себя, поверить в Себя и сделать Свою жизнь хоть чуточку лучше.
Если Вы переживаете кризис и чувствуете в себе готовность предпринимать реальные меры к выходу из этого состояния, мы будем рады Вам помочь.
Мы предлагаем:
– Индивидуальное психологическое консультирование;
– Психотерапевтические группы;
– Мастер–классы, семинары, тренинги по разным (выбираемым с учетом потребностей участников) темам.
Особенность проекта в том, что у участников есть возможность попробовать себя в новом виде деятельности – провести СВОЙ мастер–класс, семинар, консультацию и т.д., а значит получить неоценимый опыт и возможность совершенствоваться в новом деле.
Просим учитывать, что проект ориентирован на серьезную работу – на оказание реальной помощи тем, кто действительно в ней нуждается.
Если это про Вас, пишите https://vk.com/id10202142
и мы обязательно пригласим Вас на ближайшее мероприятие.
Программа ближайших мероприятий https://vk.com/your__own__life
Автор: Кристина Шевченко
Дата публикации: 25.04.2016
Комментарии