Автор | М. Супонин |
Режиссер | Григорий Гольдман |
Художник | Владимир Кан |
Художник по свету | Наталия Гара |
Помощник режиссера | Лариса Богданова |
Продолжительность | 50 мин. |
Возрастная категория | от 3 лет |
Актеры
Медведь | Денис Иванищев, Владимир Бутаков, Антон Черных |
Лиса | Анна Егорова, Ольга Райх, Евгения Парфенова |
«Не купи дом, купи соседа», – так говорит пословица, советуя внимательнее относиться к тем, кто живет по соседству. Действительно, надо присмотреться, а вдруг рядом окажется хитрец, лентяй и врун! Случилась однажды такая история с известными героями русских сказок – Лисой и Медведем.
Медведь – персонаж благородный, самый большой в лесу. Всем известно, какой он сильный, работящий, запасливый и хозяйственный. А Лиса? Что с неё возьмешь – та еще рыжая плутовка! Работать не любит, везде свою выгоду ищет и обманет запросто. От такой соседки ждать хорошего не приходится.
Но вдруг ошибается народная молва? Здесь надо сначала разобраться, отчего у лесных жителей не получается жить в ладу.
Живой, шутливый спектакль в жанре театральной клоунады рассказывает о том, как важно понимать друг друга, и о том, как нужно себя вести, чтобы тебя понимали. Ребят сказка вовлекает в забавную игру. А взрослых наш спектакль научит помогать маленькому человеку справляться со сложным делом – умением общаться.
Касса: 51–36–55
Купить билеты он-лайн
Автор: Камиля Алеева
Дата публикации: 22.11.2012
Комментарии