Домра, скипка, контрабас и вокал! Приглашаем детей и родителей знакомиться с инструментами, танцевать и слушать прекрасную музыку в исполнении лучших музыкантов Томска!
🎶 29 мая
⏰ В 11:00 проект «Моцарт с пеленок» приглашает родителей и малышей в пространство «ВЫСОКО» на замечательный концерт Оркестрика пестрой музыки «ЕSPERANTO».
Esperanto – удивительный проект, в котором успешно сочетаются эстетика, юмор, качество и культура исполнения.
В программе концерта песни итальянской, испанской, французской, англоязычной и русской эстрады 60–80-х годов, популярные песни 90-х, оригинальные аранжировки хитов последних десятилетий и сегодняшних дней.
В составе – известные томские музыканты:
Алексей Пиоттух (домра),
Максим Садченко (контрабас),
Степан Пономарёв (скрипка),
Катерина Пронягина (вокал)
Ваши детки во время концерта могут свободно передвигаться по пространству зала. У малышей будет возможность почувствовать себя настоящими музыкантами и подыграть на бубнах, маракасах и бубенцах. У нас есть лишь одно важное правило: разуться перед входом зал. При желании можно взять с собой сменную обувь.
═════════════════════════════════════════
Вас ждет:
– веселая музыка
– виртуозные музыканты
– танцы и возможность для детей поиграть на музыкальных инструментах
– профессиональные фотографии
🎺Следите за новостями и анонсами:
vk.com/mozart_s_pelenok
fb.com/mozartspelenok
instagram.com/mozart_s_pelenok
🌟🌟🌟 Наши концерты повышают музыкальное развитие, а музыкальное развитие положительно влияет на общее развитие детей. У ребёнка совершенствуется мышление, обогащается эмоциональная сфера, а умение переживать и чувствовать музыку помогает воспитать любовь к прекрасному.
⏰ Продолжительность концерта – 50–60 минут.
БРОНИРОВАНИЕ МЕСТ ПО ПРЕДОПЛАТЕ.
Количество мест ОГРАНИЧЕНО!
Подробности по телефону: 8–906-956–38–89
💰Стоимость посещения концерта:
Билет взрослый+малыш – 500 рублей
Дополнительный билет взрослый/ребенок- 200 рублей.
🏡 МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Пространство «ВЫСОКО», Беленца 9/1, 1 подъезд, 6 этаж.
Автор: Ольга Петрова
Дата публикации: 23.05.2016
Комментарии